Aktuelle Suche
Haus kaufen in Jena
Suche verfeinern64 Suchergebnisse
Familientraum in Jena
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Wenigenjena
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnah, verkehrsgünstig und trotzdem ruhig gelegen im Wohngebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Wenigenjena
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Bungalow mit 100 ² Wohnfläche in Massivbauweise inklusive 669 m² Grundstück in Magdala
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
399.930 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Wöllnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier entstehen neue Formen moderner Großzügigkeit! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
980.900 € (5.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Wenigenjena
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen Sie im Bereich des "Schlegelsberges"
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
363.000 € (5.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Wenigenjena
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück mit freistehenden sanierungsbedürftigen Einfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
979 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Lichtenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in traumhafter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
2.262 m²
Kaufpreis
448.000 € (5.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Wenigenjena
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in Jena / Cospeda
Zimmer
-
Wohnfläche
564,5 m²
Kaufpreis
1.975.750 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Cospeda
Gefunden bei:
immowelt.de
***EINFAMILIENHAUS MIT 2 SEP. WOHNUNGEN U. 2 SEP. EINGÄNGEN IN JENA ZU VERKAUFEN***
Zimmer
-
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Wenigenjena
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauträgerfreies Baugrundstück in Jena-Göschwitz
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
159.000 €
Kreditrate**
Lage:
Jena-Winzerla
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.