Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Jena
Suche verfeinern7 Suchergebnisse
1
Jetzt zugreifen und Wohneigentum in Jena erwerben
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Lobeda
Gefunden bei:
immowelt.de
3 R. Wohnung Hochparterre zum Verkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
60,25 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Löbstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Fernsicht! Invest mit Weitblick! Ausgezeichnet vermietete Dreizimmerwohnung in Jena!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,1 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Löbstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzugsbereite, helle 3 Zimmerwohnung in Jena Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Löbstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer-Balkonwohnung mit Waldblick, großem Garten und Parkhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
68,1 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Jena
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen in Jena mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Löbstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Praktisch geschnittene Erdgeschosswohnung mit 3 Zimmern & Balkon in ruhiger Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Zwätzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.