Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kyffhäuserkreis
Suche verfeinern132 Suchergebnisse
Großzügiges Stadthaus mit 4 Garagen
Zimmer
9
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Sondershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Relaxen im eigenen Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
461.100 € (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Roßleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllischer Wohntraum mit 144m²!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
440.625 € (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Roßleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau EFH / Bungalow 960 mit 126 m² Wohnfläche inkl. Grundstück in Oberspier Kyffhäuserkreis
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Sondershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Familiendomizil in Thüringen
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.333 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Ebeleben
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEIN ABER FEIN! - Süßes modernisiertes Häuschen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Roßleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr Haus für weniger Geld geht nun wirklich nicht!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
299.400 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Wiehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn Sie auf Massiv-Häuser stehen, wir hätten da ein attraktives Angebot!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
331.400 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Wiehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus zum kleinen Preis in Greußen zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
95.000 € (792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Greußen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
119.000 € (952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Heldrungen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.