Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordhausen
Suche verfeinern100 Suchergebnisse
Eine Dachform mit Wiedererkennungswert!
Zimmer
5
Wohnfläche
162,69 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
190.810 € (1.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Werther
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
teilrestauriertes Haus in einem ruhige Bereich des Ortes
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
49.000 € (409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nohra
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schickes Immobilienensemble mit neuwertiger Einbauküche und 9,4 kwp Photovoltaikanlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
237.500 € (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Großlohra
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienidylle im eigenen Sonnengarten
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
353.774 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vom Mieter zum Eigentümer!
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
73.900 € (704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
221.500 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Kleinfurra
Gefunden bei:
immowelt.de
Prestige - Name ist Programm
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94 m²
Grundstücksfl.
2.600 m²
Kaufpreis
289.159 € (1.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Bleicherode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiger Bungalow für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Werther
Gefunden bei:
immowelt.de
MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
237.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nohra
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.