84 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9

Endlich in den eigenen 4 Wänden wohnen

Endlich in den eigenen 4 Wänden wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
1.225
Kaufpreis
317.234 (2.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 103m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 103m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
364
Kaufpreis
32.000 (311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Ellrich
Gefunden bei:

Modernes Traumhaus mit großem Grundstück, Terrasse und umfangreicher Ausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
936
Kaufpreis
217.490 (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Niedersachswerfen
Gefunden bei:

Raumwunder!

Raumwunder!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
165.979 (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Großlohra
Gefunden bei:

In angenehmer Wohnlage in Herreden!

In angenehmer Wohnlage in Herreden!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
255
Kaufpreis
147.000 (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:

Eigenheim zum Mietpreis

Eigenheim zum Mietpreis
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
160.149 (1.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Großlohra
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit herrlichem Grundstück in Nohra gesucht?!

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
85.000 (773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nohra
Gefunden bei:

Historisches Nordhausen: Charismatische DDH mit Garten am Harz mit unbefristeten Nießbrauch

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
338
Kaufpreis
80.000 (889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen

Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
397
Kaufpreis
219.000 (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Niedergebra
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow

Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
458
Kaufpreis
179.000 (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Sollstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9