Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordhausen
Suche verfeinern9 Suchergebnisse
1
Bleicherode, ETW
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
39.000 € (566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Bleicherode
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentumswohnung in Nordhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
49.500 € (786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte Eigentumswohnung - komplett saniert 2016 -
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
78.950 € (1.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Ellrich
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung mit Aufzug, PKW Stellplatz, Abstellraum in der Innenstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
91.000 € (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
92.000 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Werther
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Sollstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Pkw-Stellplatz ++
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
101.000 € (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Werther
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zimmer-Wohung mit Loggia und Stellplatz ++ provisionsfrei ++
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
102.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Werther
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Werden Sie Vermieter oder wohnen Sie selber darin: zentrumsnahe helle 3- Raum Wohnung in Nordhausen Oberstadt zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,4 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.