115 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 12

Erstbezug - zentrale Lage - neue Einbauküche - Fahrstuhl!

Erstbezug - zentrale Lage - neue Einbauküche - Fahrstuhl!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
910 (7 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:

200 m² Dachgeschosswohnung - Einbauküche, Balkon, Whirlpool, Sauna, Fahrstuhl!

Zimmer
4
Wohnfläche
200
Miete zzgl. NK
1.100 (5,5 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:

Dein Wohndomizil!

Dein Wohndomizil!
Zimmer
4
Wohnfläche
68,74
Miete zzgl. NK
395 (5,75 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Bleicherode
Gefunden bei:

Anspruchsvolles Wohnen in bester Lage!

Anspruchsvolles Wohnen in bester Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
550 (5,45 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Bleicherode
Gefunden bei:

Platz für Alle - 4 Raumwohnung mit Balkon

Platz für Alle - 4 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
71,8
Miete zzgl. NK
352 (4,9 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:

Wohnung/ Geschäftsräume/ Freiflächen - Obergebra bei Nordhausen

Zimmer
4
Wohnfläche
164
Miete zzgl. NK
800 (4,88 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Bleicherode
Gefunden bei:

+++DG-Wohnung mit Loftcharakter in Weiß+++3,5 Zimmer+++Vollsanierung+++NDH, Blödaustraße

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
650 (7,22 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:

Angenehme und zentrale Lage - Erstbezug nach Modernisierung!

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
550 (8,09 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:

Einfach nur genießen!

Einfach nur genießen!
Zimmer
3
Wohnfläche
52,79
Miete zzgl. NK
295 (5,59 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:

Großzügige 3-Raumwohnung - Optimal für Paare und Familien

Großzügige 3-Raumwohnung - Optimal für Paare und Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
71,8
Miete zzgl. NK
325 (4,53 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 12