Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saale-Holzland-Kreis
Suche verfeinern157 Suchergebnisse
Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
221.500 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Großeutersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
221.500 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Lehesten
Gefunden bei:
immowelt.de
MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
237.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Bollberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Gelegenheit nutzen und Traumhaus bauen!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
279.462 € (1.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Wichmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiger Bungalow für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Eichenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für alle! Endlich Raum und Freiheit für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
919 m²
Kaufpreis
306.909 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Stadtroda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiger Bungalow für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Bremsnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
221.500 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Unterbodnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
73.000 € (537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Frauenprießnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierungsbedürftiges, kleines Stadthaus in Kahla sucht neue Eigentümer!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
60 m²
Kaufpreis
60.000 € (667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Kahla
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.