Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saale-Holzland-Kreis
Suche verfeinern204 Suchergebnisse
Modernes 152 m² Stadthaus in Massivbauweise inklusive 556 m² Grundstück in Hermsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
489.990 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Schleifreisen
Gefunden bei:
immowelt.de
- einen Katzensprung von Jena entfernt -
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
363.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Neuengönna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnliebe auf den ersten Blick! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
432.957,5 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Eisenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus von OKAL !
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Kahla
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus mit vielen Qualitäten (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
442.074 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wer Ruhe sucht, wird sie hier finden - außergewöhnliche Immobilie mit Charme in Gniebsdorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Bürgel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Bürgel
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparender Bungalow mit 91 m² Wohnfläche und 538 m² Grundstück in Hermsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
349.490 € (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Eineborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Einfamilienhaus in bester Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
1.257 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Eisenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.