Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saale-Holzland-Kreis
Suche verfeinern204 Suchergebnisse
Wohnhaus mit Gaststätte und vielen Nutzungsmöglichkeiten in Bad Klosterlausnitz
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
148.000 €
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Bad Klosterlausnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett vermietetes Renditeobjekt Wohn- und Geschäftshaus im historischen Stadtkern von Eisenberg zu verkaufen
Zimmer
11
Wohnfläche
289,5 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
230.000 € (795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Eisenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus (Neubau) in Camburg *1.300,- EUR monatlich*
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Camburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditestarke Mehrfamilienhäuser in Camburg
Zimmer
14
Wohnfläche
359 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
180.000 € (502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Camburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück, gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger, sonniger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Milda
Gefunden bei:
immowelt.de
Alternatives Heizen im modernen EFH, toller Fernblick inklusive
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Kahla
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Wohnhaus mit viel Nebengelass auf großem Grundstück in Meusebach
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
1.535 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Meusebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Historischer Wohnkomplex, mit Ritterkeller und freiem Blick über die Wasserburg
Zimmer
17
Wohnfläche
305 m²
Kaufpreis
400.000 € (1.312 €/m²)
Wohnfläche
264,4 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
119.000 € (451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Eisenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleinod nahe Jena - uriges Einfamilienhäuschen mit Fachwerk und Schiefer
Zimmer
3
Wohnfläche
90,43 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
59.000 € (653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Quirla
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.