Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saale-Holzland-Kreis
Suche verfeinern204 Suchergebnisse
Willkommen im Eigenheim... mit allkauf
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
218.874 € (1.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Ruttersdorf-Lotschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Orlamünde
Gefunden bei:
immowelt.de
***Geräumiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und großem Grundstück in Gniebsdorf***
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
415.000 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Bürgel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Hier und Jetzt in ihrem Traumhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
300.359 € (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Weißenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausbaufähiges Reihenhaus mit Nebengelass und separatem Gartengrundstück in Bürgel
Zimmer
6
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
97 m²
Kaufpreis
75.000 € (722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Bürgel
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Ruttersdorf-Lotschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit sonnigem Grundstück in Bad Klosterlausnitz
Zimmer
6
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
934 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Bad Klosterlausnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Crossen an der Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien brauchen Freiraum!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.240 m²
Kaufpreis
269.119 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Frauenprießnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Thierschneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.