78 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8

Singlewohnung in Mörsdorf mit Wohnküche und Stellplatz

Singlewohnung in Mörsdorf mit Wohnküche und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
30,11
Miete zzgl. NK
220 (7,31 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Mörsdorf
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte 2 Raumwohnung mit EBK und überdachter Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
540 (6,59 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Eisenberg
Gefunden bei:

Tolle Wohnung mit Garten und 2 Stellplätzen

Tolle Wohnung mit Garten und 2 Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
620 (6,89 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Camburg
Gefunden bei:

Für Junggebliebene und alle, die es bleiben wollen

Für Junggebliebene und alle, die es bleiben wollen
Zimmer
3
Wohnfläche
68,48
Miete zzgl. NK
680 (9,93 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:

Corona Hilfspaket - Keine Kaution - 2 Monate Kaltmietfrei

Corona Hilfspaket - Keine Kaution - 2 Monate Kaltmietfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
55,6
Miete zzgl. NK
305 (5,49 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Crossen an der Elster
Gefunden bei:

Altbau- Charme! Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit Gartennutzung und Stellplatz

Altbau- Charme!    Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit Gartennutzung und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
980 (7 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Eisenberg
Gefunden bei:

Da kommt man gerne nach Hause!

Da kommt man gerne nach Hause!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,19
Miete zzgl. NK
500 (8,45 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:

+++Schön geschnittene Wohnung mit Balkon wartet auf Sie!+++

+++Schön geschnittene Wohnung mit Balkon wartet auf Sie!+++
Zimmer
3
Wohnfläche
58,23
Miete zzgl. NK
300 (5,15 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Crossen an der Elster
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage

Gut geschnittene 3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
57,28
Miete zzgl. NK
250 (4,36 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Schöngleina
Gefunden bei:

3 Raumwohnung mit Balkon

3 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,83
Miete zzgl. NK
370,95 (6,2 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Eisenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8