Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saale-Orla-Kreis
Suche verfeinern258 Suchergebnisse
Großzügiger Bungalow für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Miesitz
Gefunden bei:
immowelt.de
MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
237.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Quaschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tanna - Ihr Zuhause Ihr Rückzugsort
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
324.000 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Tanna
Gefunden bei:
immowelt.de
MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
237.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Linda b. Neustadt an der Orla
Gefunden bei:
immowelt.de
MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
237.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Solkwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger Bungalow für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Volkmannsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger Bungalow für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Tegau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene - Bungalow mit Wärmepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
128,03 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
253.990 € (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlüsselfertige Häuser - DAN-WOOD - Point 128
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Hirschberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
E55-Bauhaus-Villa mit Grundstück nahe der Stadtmitte!
Zimmer
5
Wohnfläche
127,55 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
314.990 € (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.