258 Suchergebnisse
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 26

Willkommen zu Hause

Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
584
Kaufpreis
221.500 (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Schmieritz
Gefunden bei:

freistehendes Haus sucht Eigentümer mit Weitblick

freistehendes Haus sucht Eigentümer mit Weitblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
817
Kaufpreis
109.000 (1.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Krölpa
Gefunden bei:

Designer-Architektenhaus am Rennsteig und Grünen Band

Designer-Architektenhaus am Rennsteig und Grünen Band
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
3.200
Kaufpreis
580.000 (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Wurzbach
Gefunden bei:

Zeitlos schönes Wohnen... mit allkauf

Zeitlos schönes Wohnen... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
143,39
Grundstücksfl.
667
Kaufpreis
226.782 (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Nimritz
Gefunden bei:

TOP ANGEBOT -Haus mit Garten modern und bezahlbar.

TOP ANGEBOT -Haus mit Garten modern und bezahlbar.
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
253.000 (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Ranis
Gefunden bei:

Kleiner Bauernhof in Schmieritz

Kleiner Bauernhof in Schmieritz
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
628
Kaufpreis
76.000 (608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Schmieritz
Gefunden bei:

***Provisionsfrei*** massives 1-2 Familienhaus mit Nebengalass und Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
393
Kaufpreis
149.000 (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Krölpa
Gefunden bei:

Ein Haus nach Ihren Wünschen---Schlüsselfertig----Einfach einziehen

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
970
Kaufpreis
324.264 (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Nimritz
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
773
Kaufpreis
324.548 (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Oppurg
Gefunden bei:

Leben Sie Ihren Wohntraum: Moderne Architektur trifft auf höchsten Komfort!

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
1.700
Kaufpreis
448.946 (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Peuschen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 26