258 Suchergebnisse
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 26

Idyllisch- zum Wohlfühlen

Idyllisch- zum Wohlfühlen
Zimmer
8
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
2.085
Kaufpreis
220.000 (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Birkenhügel
Gefunden bei:

Solides Mehrfamilienhaus im Zentrum von Pößneck

Solides Mehrfamilienhaus im Zentrum von Pößneck
Zimmer
20
Wohnfläche
425
Grundstücksfl.
696
Kaufpreis
435.000 (1.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:

Zentrumsnah und ruhig Wohnen! Einfamilienhaus in Bad Lobenstein...

Zimmer
7
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
691
Kaufpreis
77.000 (524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Bad Lobenstein
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus

Großzügiges Einfamilienhaus
Zimmer
11
Wohnfläche
227
Grundstücksfl.
237
Kaufpreis
39.900 (176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Ranis
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!

Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!
Zimmer
6
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
49.000 (399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:

Tischlerei mit altem Bauernhof

Tischlerei mit altem Bauernhof
Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
2.936
Kaufpreis
169.900 (1.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Saalburg-Ebersdorf
Gefunden bei:

Lust auf ein autarkes Leben?! Bauernhaus mit Potential + Wiesen, Acker und Wald!

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
18.348
Kaufpreis
87.000 (725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Gefell
Gefunden bei:

Gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus am Ortsrand von Pößneck!

Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
514
Kaufpreis
255.000 (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:

Vivalazuhause in der Krölpa

Vivalazuhause in der Krölpa
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
249.995 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Krölpa
Gefunden bei:

Hirschberg, EFH

Hirschberg, EFH
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
99.000 (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Hirschberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 26