258 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 26

Vierseithof mit viel Land

Vierseithof mit viel Land
Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
147.000
Kaufpreis
399.000 (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Göschitz
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.050
Kaufpreis
270.180 (1.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:

Zentrumsnah und ruhig Wohnen! Einfamilienhaus in Bad Lobenstein...

Zimmer
7
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
691
Kaufpreis
77.000 (524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Bad Lobenstein
Gefunden bei:

Teilsaniertes Reihenmittelhaus mit Zufahrt zur grünen Oase

Teilsaniertes Reihenmittelhaus mit Zufahrt zur grünen Oase
Zimmer
7
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
586
Kaufpreis
149.900 (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:

einziehen und fertig!

einziehen und fertig!
Zimmer
6
Wohnfläche
106,02
Grundstücksfl.
108
Kaufpreis
99.900 (943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Schleiz
Gefunden bei:

Blick ins Grüne und dennoch in der Stadt!

Blick ins Grüne und dennoch in der Stadt!
Zimmer
6
Wohnfläche
116,08
Grundstücksfl.
825
Kaufpreis
147.500 (1.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Bad Lobenstein
Gefunden bei:

MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH

MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
698
Kaufpreis
235.000 (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pörmitz
Gefunden bei:

Lust auf ein autarkes Leben?! Bauernhaus mit Potential + Wiesen, Acker und Wald!

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
18.348
Kaufpreis
87.000 (725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Gefell
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!

Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!
Zimmer
6
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
49.000 (399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:

Für höchste Ansprüche an Design und Lebensqualität!

Für höchste Ansprüche an Design und Lebensqualität!
Zimmer
6
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
2.200
Kaufpreis
577.800 (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Schleiz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 26