Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saalfeld-Rudolstadt
Suche verfeinern174 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus mit idyllischem und großem Grundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
296 m²
Grundstücksfl.
8.735 m²
Kaufpreis
253.000 € (855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Cursdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig Wohnen, auch für Handwerk und Gewerbe: Wohnhaus mit abgeschlossenem Innenhof | Nebengebäude | Stellplätze | Gut erreichbar – zentrale Lage!
Zimmer
11
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
172.000 € (711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhof, Mehrgenerationenhaus, 9.722 m² Grundstück, Traumlage, herrlich unverbauter Blick auf die Berge
Zimmer
11
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
9.722 m²
Kaufpreis
299.000 € (997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz und umgeben von toller Landschaft
Zimmer
11
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
32.000 € (160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Bad Blankenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus zum Preis von Einem! 2 Wohneinheiten zum Vermieten oder als Eigennutzung mit Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
248.850 € (1.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Kamsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Handwerkerobjekt aus Insolvenz
Zimmer
10
Wohnfläche
502 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
13.500 € (27 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Remda-Teichel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Zweifamilienhaus mit separatem Bungalow im Garten - Ideal für mehrere Generationen
Zimmer
10
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
229.990 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Uhlstädt-Kirchhasel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
2 bis 3 Familien-Wohnhaus in zentraler Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
268 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
199.000 € (743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH, Anlageobjekt, ruhige Ortslage, Gräfenthal, 4 WE
Zimmer
10
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
215.000 € (889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Gräfenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschäftshaus in Rudolstadt zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.