Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saalfeld-Rudolstadt
Suche verfeinern174 Suchergebnisse
Großzügiger Bungalow für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Lehesten
Gefunden bei:
immowelt.de
MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
237.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Probstzella
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete... mit allkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
1.515 m²
Kaufpreis
215.489 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Unterweißbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in einem zeitlosen Zuhause... mit allkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
296.434 € (1.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
315.332 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
237.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus sucht Familienanschluss!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
187.849 € (1.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühlingszeit -Zeit für Ihren Nestbau
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Leutenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstiges Wohnhaus in Kaulsdorf mit großem Grundstück und Nebengelass
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
99.000 € (762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH im Bungalowstil - Wohnen auf einer Etage!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Kamsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.