Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saalfeld-Rudolstadt
Suche verfeinern202 Suchergebnisse
Wohnen und Arbeiten mit Einliegerwohnung im Stadtkern von Königsee
Zimmer
7
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Königsee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügiges, massives, freistehendes EFH in sonniger, ruhiger Wohnlage von Unterwellenborn - Ortsteil Großkamsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Unterwellenborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Uriges Bauernhaus mit Garten und großem Nebengelass
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 98744 Oberweißbach, Sonneberger Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
212 m²
Kaufpreis
67.000 € (317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Oberweißbach/Thür. Wald
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumobjekt mit Ausbaupotential an der Saale
Zimmer
7
Wohnfläche
168,43 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
262.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes und gepflegtes Mehrfamilienhaus in Rudolstadt/Volkstedt
Zimmer
15
Wohnfläche
372 m²
Grundstücksfl.
1.345 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Volkstedt: Solides Mehrfamilienhaus mit Garten | 3 Wohneinheiten | Garage+Stellplatz | Nebengebäude| Erweiterung möglich | Gute Infrastruktur!
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
115.000 € (643 €/m²)
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
915 m²
Kaufpreis
120.000 € (429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Lichte
Gefunden bei:
immowelt.de
* Ausbaufähiges Einfamilienhaus mit über 200m² Fläche *
Zimmer
7
Wohnfläche
212,04 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
60.000 € (283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Oberweißbach/Thür. Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnhaus am Stadtrand
Zimmer
7
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
263.000 € (1.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.