Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saalfeld-Rudolstadt
Suche verfeinern202 Suchergebnisse
Kleine Doppelhaushälfte mit Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
69.000 € (920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Mellenbach-Glasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Keller!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Cursdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus in Saalfeld - OT Reichmannsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
79.900 € (727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrschaftliches Wohnen im Zentrum von Rudolstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage | Voll vermietetes Wohn- und Geschäftshaus im Herzen Rudolstadts
Zimmer
-
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
17
Wohnfläche
578 m²
Grundstücksfl.
918 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhof, Mehrgenerationenhaus, 9.722 m² Grundstück, Traumlage, herrlich unverbauter Blick auf die Berge
Zimmer
11
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
9.722 m²
Kaufpreis
299.000 € (997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
saniertes Mehrfamilienhaus in Ortsrandlage
Zimmer
21
Wohnfläche
639 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
850.000 € (1.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Bad Blankenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH im Bungalowstil - Wohnen auf einer Etage!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Kamsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Chance für die Zukunft: Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten | Zentrale Lage in der Innenstadt!
Zimmer
11
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.