Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saalfeld-Rudolstadt
Suche verfeinern202 Suchergebnisse
Viel Platz für wenig Geld!
Zimmer
8
Wohnfläche
174,15 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
64.900 € (373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Lehesten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus im Herzen der Stadt
Zimmer
8
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
115 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus, auch geeignet zum Umbau als Einfamilienhaus, im unteren Ort von Schwarzburg
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
421 m²
Kaufpreis
85.000 € (425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Schwarzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Bauernhof mit Scheune und Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.039 m²
Kaufpreis
70.000 € (539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Eigenheim mit Scheune und Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.149 m²
Kaufpreis
51.000 € (425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
* Ausbaufähiges Einfamilienhaus mit über 200m² Fläche *
Zimmer
7
Wohnfläche
212,04 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
60.000 € (283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Oberweißbach/Thür. Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsobjekt mit Potenzial und viel Platz
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
132 m²
Kaufpreis
30.000 € (250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Remda-Teichel
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrschaftliches Wohnen im Zentrum von Rudolstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Thüringer Wald: Einfamilienhaus mit tollem Gartengrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.364 m²
Kaufpreis
89.000 € (602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Gräfenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen-1-2 FH am Rande der Stadt
Zimmer
7
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.