Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saalfeld-Rudolstadt
Suche verfeinern174 Suchergebnisse
1-2 Familienhaus in Meuselbach
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
115.000 € (959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Meuselbach-Schwarzmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa in ruhiger Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
915 m²
Kaufpreis
120.000 € (429 €/m²)
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
16.000 € (297 €/m²)
Kaufpreis
70.000 €
Kaufpreis
84.440 €
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Mellenbach-Glasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenstadt von Saalfeld, Wohn-und Geschäftshaus auf großem Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.387 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 98744 Oberweißbach, Sonneberger Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
212 m²
Kaufpreis
67.000 € (317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Oberweißbach/Thür. Wald
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
183 m²
Kaufpreis
60.500 € (331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Lehesten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
190.525 € (1.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Cursdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
27.500 € (265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Katzhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.