84 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 9

Gemütliche 2-Raum Wohnung im grünen inkl. Einbauküche

Gemütliche 2-Raum Wohnung im grünen inkl. Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
250 (5 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Remda-Teichel
Gefunden bei:

Barrierefreie 5 Raumwohnung in schöner Lage

Barrierefreie 5 Raumwohnung in schöner Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
550 (5 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Lichte
Gefunden bei:

Helle 3-Raum-Wohnung im grünen inkl. Einbauküche

Helle 3-Raum-Wohnung im grünen inkl. Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
300 (5 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Remda-Teichel
Gefunden bei:

Sanierte 1 Raum Wohnung mit Balkon in Saalfeld / OT Dittrichshütte - für nur 189 EUR (KM)

Sanierte 1 Raum Wohnung mit Balkon in Saalfeld / OT Dittrichshütte - für nur 189 EUR  (KM)
Zimmer
1
Wohnfläche
37,75
Miete zzgl. NK
189 (5,01 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfelder Höhe
Gefunden bei:

Sanierte 2-Raum-Wohnung im Stadtzentrum von Saalfeld

Sanierte 2-Raum-Wohnung im Stadtzentrum von Saalfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
76,45
Miete zzgl. NK
383 (5,01 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:

Schöne 2 Zi.-Wohnung mitten in der Natur in - Sitzendorf

Schöne  2 Zi.-Wohnung mitten in der Natur in - Sitzendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
252,35 (5,15 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Sitzendorf
Gefunden bei:

Sanierte helle 3-Raum Whg. mit Balkon und kostenl. Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
58,7
Miete zzgl. NK
305,24 (5,2 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:

Praktische 3-4-Zi.-Wohnung in Hohenwarte

Praktische  3-4-Zi.-Wohnung in Hohenwarte
Zimmer
4
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
355 (5,22 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Hohenwarte
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Einbauküche

3-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
340 (5,23 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung zur Miete in Aue am Berg

3-Raum-Wohnung zur Miete in Aue am Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
310 (5,25 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 9