68 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7

komplett sanierte 3-Raum Wohnung in Saalfeld, Nähe Bahnhof

komplett sanierte 3-Raum Wohnung in Saalfeld, Nähe Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
61,8
Miete zzgl. NK
383,16 (6,2 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:

3 Raumwohnung, frisch saniert, mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
500 (7,58 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:

Helle 3-Raum-Wohnung im grünen inkl. Einbauküche

Helle 3-Raum-Wohnung im grünen inkl. Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
300 (5 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Remda-Teichel
Gefunden bei:

Sanierte helle 3-Raum Whg. mit Balkon und kostenl. Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
58,7
Miete zzgl. NK
305,24 (5,2 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:

Kleines Wohnparadies - 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslicht-Wannenbad

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
462 (5,63 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Rudolstadt West

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Rudolstadt West
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
600 (6,82 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:

Sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Kamin

Sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Kamin
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
575 (7,67 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Leutenberg
Gefunden bei:

Charmante 2,5-Raum-Wohnung freut sich auf neue Mieter | Abstellraum + Kellerabteil | Zentrumsnah | Versorgungseinrichtungen zu Fuß erreichbar

Charmante 2,5-Raum-Wohnung freut sich auf neue Mieter | Abstellraum + Kellerabteil | Zentrumsnah | Versorgungseinrichtungen zu  Fuß erreichbar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
630 (6,77 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:

Klassische Altbau 2,5R Dachwohnung im Westviertel von Rudolstadt + Stellplatz ab 01.05. anmietbar

Zimmer
2,5
Wohnfläche
102,08
Miete zzgl. NK
612 (6 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:

Charmante Villen- Wohnung

Charmante Villen- Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
350 (7,95 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7