Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Suche verfeinern22 Suchergebnisse
Ihre Chance: Erstbezug nach Sanierung - 2-Raum-Wohnung sucht neue Mieter | Kellerabteil | Nahe Zentrum | Versorgungseinrichtungen zu Fuß erreichbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,79 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung in Rudolstadt zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.