Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Schmalkalden-Meiningen
Suche verfeinern25 Suchergebnisse
Schluss mit Miete - Bauen Sie Ihr Eigenheim!
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
61.500 € (71 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
50.000 €
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Utendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schnell in Meiningen - Melden Sie sich.
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
97.200 € (54 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schwallungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Garage
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
25.000 € (70 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Steinbach-Hallenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Aussichten!
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
35.000 € (169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Steinbach-Hallenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.