Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schmalkalden-Meiningen
Suche verfeinern201 Suchergebnisse
Bauen, Leben, Lieben, Lachen!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
188.252 € (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Dillstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit alter Schmiede - historisches Baudenkmal
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
28.000 € (246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schwallungen
Gefunden bei:
immowelt.de
...unser neues Zuhause !
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
913 m²
Kaufpreis
150.000 € (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Altersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein ungeschliffener Rohdiamant, mit viel Platz für die gesamte Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.825 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Floh-Seligenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Anstatt neu zu bauen!
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
109.000 € (545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schwallungen
Gefunden bei:
immobilien.de
Großes Haus – großes Familienglück
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
83.000 € (492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Bauerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Floh-Seligenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Garten + Nachbargrundstück als Bau- und Gartengrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
15.000 € (137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schwarza
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Gelegenheit - Nutzung als Ein- oder Zweifamilienhaus möglich!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
145.000 € (806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.