201 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 21

Klug geplant, fairer Preis !!!

Klug geplant, fairer Preis !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
634
Kaufpreis
195.500 (1.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:

MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??

MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Kaufpreis
237.000 (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Ritschenhausen
Gefunden bei:

Willkommen zu Hause

Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Kaufpreis
221.500 (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Birx
Gefunden bei:

Bin doch noch zu haben - Unser kleines Häuschen

Bin doch noch zu haben - Unser kleines Häuschen
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
35.000 (350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Floh-Seligenthal
Gefunden bei:

Eine Familie, ein Traum, ein Massa Haus !!!

Eine Familie, ein Traum, ein Massa Haus !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
195.500 (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:

Willkommen zu Hause

Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Kaufpreis
221.500 (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Steinbach-Hallenberg
Gefunden bei:

Willkommen zu Hause

Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Kaufpreis
221.500 (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Einhausen
Gefunden bei:

Wir bauen ihr Zuhause !!!

Wir bauen ihr Zuhause !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
634
Kaufpreis
169.000 (1.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Kaltensundheim
Gefunden bei:

Willkommen zu Hause

Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Kaufpreis
221.500 (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Sülzfeld
Gefunden bei:

Ein Neubau ist zu teuer? Dann schlagen Sie hier zu!

Ein Neubau ist zu teuer? Dann schlagen Sie hier zu!
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.026
Kaufpreis
250.000 (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Bauerbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 21