99 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 10

Neue - 2 Raum Wohnung - Barrierearm und Individuell!

Neue - 2 Raum Wohnung - Barrierearm und Individuell!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,3
Miete zzgl. NK
470 (5,64 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Wasungen
Gefunden bei:

Wohnen am Rande der Natur*** Renovierte 2-Zimmer-Wohnung

Wohnen am Rande der Natur*** Renovierte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,87
Miete zzgl. NK
249,24 (5,1 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:

Die ganze Stadt im Blick!

Die ganze Stadt im Blick!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
440 (6,77 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:

Einzug im Sommer!

Einzug im Sommer!
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
300 (6,25 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:

Kurzexposé 43/1/3

Kurzexposé 43/1/3
Zimmer
2
Wohnfläche
58,11
Miete zzgl. NK
229,53 (3,95 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Wernshausen
Gefunden bei:

Kleine Welt ganz groß!

Kleine Welt ganz groß!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,3
Miete zzgl. NK
231,5 (5 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:

Zweiraumwohnung inkl. Einbauküche- Hell und großzügig

Zweiraumwohnung inkl. Einbauküche- Hell und großzügig
Zimmer
2
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
595 (7,35 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:

JungesWohnen - 3-Zimmer-Wohnung in Oberhof

JungesWohnen - 3-Zimmer-Wohnung in Oberhof
Zimmer
3
Wohnfläche
57,33
Miete zzgl. NK
263,72 (4,6 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Oberhof
Gefunden bei:

3 ZKB - Traumwohnung in Villa mit offenem Küchenb., Schmalkalden

3 ZKB - Traumwohnung in Villa mit offenem Küchenb.,  Schmalkalden
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
748 (8,5 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:

kleine und helle 3-Zimmer-Wohnung

kleine und helle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
440 (6,88 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 10