176 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17 18

***Starke Marke- Starke Leistung: massa- haus baut auf 40 Jahre Erfahrung!***

Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
276.500 (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Walschleben
Gefunden bei:

Idyllischer Blick ins Grüne... mit allkauf

Idyllischer Blick ins Grüne... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
1.011
Kaufpreis
286.899 (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Alperstedt
Gefunden bei:

Wir bauen Ihr Traumhaus !!!

Wir bauen Ihr Traumhaus !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
172.000 (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Gebesee
Gefunden bei:

Gemütliches Stadthaus in Kindelbrück zu verkaufen!

Gemütliches Stadthaus in Kindelbrück zu verkaufen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
632
Kaufpreis
40.000 (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Kindelbrück
Gefunden bei:

***Das Hausbaukonzept für Macher***

***Das Hausbaukonzept für Macher***
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
166.666 (1.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Buttstädt
Gefunden bei:

***Es kommen wieder bessere Zeiten! Jetzt Termin vereinbaren und Traumhaus planen***

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
165.555 (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Henschleben
Gefunden bei:

Guthmannshausen, EFH

Guthmannshausen, EFH
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
40.000 (445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Guthmannshausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow

Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
179.000 (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Henschleben
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow

Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
179.000 (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Buttstädt
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow

Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
179.000 (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Walschleben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17 18