11 Suchergebnisse
1

***Das Hausbaukonzept für Macher***

***Das Hausbaukonzept für Macher***
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
166.666 (1.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Buttstädt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1