Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Sonneberg
Suche verfeinern12 Suchergebnisse
Ferienlager "Am Schleifenberg" Gemarkung Neufang
Grundstücksfl.
6.786 m²
Kaufpreis
50.000 € (8 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Baugrundstück mit Fernblick am Stadtrand (Steinbach/SON)
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
58.000 € (88 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.