68 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7

Willkommen zu Hause

Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Kaufpreis
221.500 (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Schalkau
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus ++ guter baulicher Zustand ++

Freistehendes Einfamilienhaus ++  guter baulicher Zustand ++
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
106.000 (884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Steinach
Gefunden bei:

!Hübsches EFH mit Weitblick vom Balkon...

!Hübsches EFH mit Weitblick vom Balkon...
Zimmer
5
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
324
Kaufpreis
89.000 (840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Steinach
Gefunden bei:

Zeigen Sie Ihr handwerkliches Geschick

Zeigen Sie Ihr handwerkliches Geschick
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
45.000 (375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Lauscha
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügiger Bungalow für die ganze Familie

Großzügiger Bungalow für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Kaufpreis
229.000 (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Bachfeld
Gefunden bei:

!!! jetzt bauen statt mieten !!!

!!! jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
281.489 (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Scheibe-Alsbach
Gefunden bei:

Willkommen zu Hause

Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Kaufpreis
221.500 (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:

+++ Top Saniertes Einfamilienhaus in Siegmundsburg +++

+++ Top Saniertes Einfamilienhaus in Siegmundsburg +++
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
696
Kaufpreis
330.000 (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Siegmundsburg
Gefunden bei:

MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??

MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Kaufpreis
237.000 (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Lauscha
Gefunden bei:

Willkommen zu Hause

Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Kaufpreis
221.500 (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Föritz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7