29 Suchergebnisse
1 3

2-Raum-Wohnung in Sonneberg mit Aufzug (Köppelsdorf) - ca. 57 m²

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
360 (6,32 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
66,68
Miete zzgl. NK
433 (6,49 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit EBK gegen Ablöse in Sonneberg - ca. 61 m²

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
345 (5,66 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Sonneberg

2,5-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Sonneberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
350 (5,38 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
79,52
Miete zzgl. NK
460 (5,78 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:

*CITYNAH ABER DOCH RUHIG WOHNEN!!! Helle 3-ZI.-Wohnung in Sonneberg, 85m²*

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
420 (4,94 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Einbauküche gegen Ablöse in Föritztal (Weidhausen) - ca. 70,5m²

Zimmer
3
Wohnfläche
70,5
Miete zzgl. NK
500 (7,09 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Föritz
Gefunden bei:

Wohnung mit Aufzug und Balkon in Zentrumsnähe

Wohnung mit Aufzug und Balkon in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
84,2
Miete zzgl. NK
550 (6,53 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:

Neu modernisierte 3-Raum-Wohnung (1.OG) im Ortsteil Lichte

Neu modernisierte 3-Raum-Wohnung (1.OG) im Ortsteil Lichte
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
475 (5,22 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Neuhaus am Rennweg
Gefunden bei:

Schicke 3 Raumwohnung in Sonneberg

Schicke 3 Raumwohnung in Sonneberg
Zimmer
3
Wohnfläche
119
Miete zzgl. NK
675 (5,67 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3