Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unstrut-Hainich-Kreis
Suche verfeinern305 Suchergebnisse
Voll unterkellerter Restbauernhof mit Zufahrt, Hof und Garten in Langula
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.115 m²
Kaufpreis
62.185 € (389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Langula
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNTRAUM - modernisiertes Einfamilienhaus mit zwei großen Garagen in Löwenstein
Zimmer
5,5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
554.000 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus am Eselsberg
Zimmer
5,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Bauernhaus mit Scheune und gemütlichem Garten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
1.331 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges, saniertes Stadthaus in beliebter Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Edles Einfamilienhaus im Raume Bad Langensalza
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Nebengelass sucht Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
69.000 € (552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Großengottern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus wartet auf SIE!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
303.805 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Traumgrundstück in Seitingen-Oberflacht
Zimmer
5
Wohnfläche
137,36 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Was für ein Panorama
Zimmer
5
Wohnfläche
173,17 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
436.279 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.