Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Suche verfeinern43 Suchergebnisse
HAUS MIT POTENZIAL - Einfamilienhaus mit Garage, Carport und Garten in Neudenau - Reichertshausen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Garage & Wintergarten in der Lüneburger Heide**
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
883 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleinod mit Ausbaureserve in Kürzell!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkerfreundliche Doppelhaushälfte im Herzen Weidens
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
*Preisreduzierung* Teilsanierungsbedürftiges Zweifamilienhaus in Jägersburg
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
367 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenhaus für kleines Geld in Bad Lauchstädt
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
61.000 € (678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftig mit Potential
Zimmer
4,5
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Einfamilienhaus mit großzügigem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.