Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Suche verfeinern112 Suchergebnisse
*** Sonnenverwöhntes Einfamilienhaus mit traumhafter Aussicht ***
Zimmer
6
Wohnfläche
142,09 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNTRAUM - modernisiertes Einfamilienhaus mit zwei großen Garagen in Löwenstein
Zimmer
5,5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
554.000 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus am Eselsberg
Zimmer
5,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Bauernhaus mit Scheune und gemütlichem Garten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
1.331 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges, saniertes Stadthaus in beliebter Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus-Neubau mit Wohnfläche ca. 125qm sowie Hobbyraum 18qm + Keller - PROVISIONSFREI!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
849.000 € (6.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges EFH in schöner Lage von Ahmsen!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Feldkirchen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
750.000 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Traumgrundstück in Seitingen-Oberflacht
Zimmer
5
Wohnfläche
137,36 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
*** GROSSES Reihenend-Haus mit 5 ZIMMERN, GARTEN und GARAGE in HAMM ***
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.