Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Unstrut-Hainich-Kreis
Suche verfeinern79 Suchergebnisse
***Anlage - schicke 2-Zimmerwohnung in der Kur- und Rosenstadt Bad Langensalza***
Zimmer
2
Wohnfläche
62,44 m²
Kaufpreis
82.500 € (1.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***schicke 2-Raumwohnung als Anlage oder zur Selbstnutzung***
Zimmer
2
Wohnfläche
63,75 m²
Kaufpreis
50.000 € (785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZKB ETW in ruhiger Lage in Großengottern
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
69.900 € (1.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Großengottern
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit KfW 55 Förderung - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,28 m²
Kaufpreis
464.000 € (7.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
***charmante 2-Raumwohnung als Anlage***
Zimmer
2
Wohnfläche
65,94 m²
Kaufpreis
55.000 € (835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 2,5-Zimmer-Wohnung mit großem Garten nahe des Olympiaparks
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,17 m²
Kaufpreis
595.000 € (8.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Herbsleben
Zimmer
3
Wohnfläche
82,99 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Herbsleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***EXKLUSIV*** TOP ***Barrierefreies Wohnen in Mühlhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
90,93 m²
Kaufpreis
227.325 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable 3-Zi.-EG-Whg., 80 m² Wfl., mit Terrasse und Gartenanteil!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: VERLIEBEN&EINZIEHEN&WOHLFÜHLEN 3-Zi.Whg im EG mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.