4 Suchergebnisse
Zurück

***schicke 2-Raumwohnung als Anlage oder zur Selbstnutzung***

Zimmer
2
Wohnfläche
63,75
Kaufpreis
50.000 (785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

***charmante 2-Raumwohnung als Anlage***

***charmante 2-Raumwohnung als Anlage***
Zimmer
2
Wohnfläche
65,94
Kaufpreis
55.000 (835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

Vorteilhaft geschnittene 2-Raumwohnung in ruhiger Wohnlage

Vorteilhaft geschnittene 2-Raumwohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
63.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

Unabhängiges Wohnen im Alter

Unabhängiges Wohnen im Alter
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
67.000 (1.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück