16 Suchergebnisse
1

Perfekt für Singles oder Pendler: Große 2-Zi-Wohnung mit Balkon und Abstellraum

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
440.900 (7.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:

Mit KfW 55 Förderung - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Mit KfW 55 Förderung - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,28
Kaufpreis
464.000 (7.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:

Mit KfW 55 Förderung - EG-Wohnung mit Gartenanteil in ruhiger und schöner Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
62,09
Kaufpreis
494.000 (7.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:

Mit KfW 55 Förderung - 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse

Mit KfW 55 Förderung - 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
67,56
Kaufpreis
520.000 (7.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:

Tolle 3-Zi-Wohnung auf 2 Etagen mit 2 Bädern und traumhaftem Luftraum

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
547.900 (7.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:

Stilvolle 2,5-Zimmer-Wohnung mit großem Garten nahe des Olympiaparks

Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,17
Kaufpreis
595.000 (8.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1