190 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 19

*** Erstbezug - modernste 3 Zimmerwohnung in der alten Malzfabrik ***

Zimmer
3
Wohnfläche
85,48
Miete zzgl. NK
641 (7,5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

3-ZKB in der Innenstadt Mühlhausens

3-ZKB in der Innenstadt Mühlhausens
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
400 (5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

günstige und geräumige 3-Raumwohnung

günstige und geräumige 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,4
Miete zzgl. NK
337,92 (4,8 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:

Jetzt zugreifen! Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Mühlhausen!

Jetzt zugreifen! Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Mühlhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,89
Miete zzgl. NK
472,4 (5,5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

helle 3-Raumwohnung in ruhiger Wohnlage im DG

helle 3-Raumwohnung in ruhiger Wohnlage im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
67,11
Miete zzgl. NK
340 (5,07 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neuwertig mit Parkett, EBK, Terrasse und 2 Garagen!

Neuwertig mit Parkett, EBK, Terrasse und 2 Garagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
660 (10,31 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:

Kurzfristig für Sie verfügbar - Villa Maria in Hüpstedt

Kurzfristig für Sie verfügbar - Villa Maria in Hüpstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
66,6
Miete zzgl. NK
370 (5,56 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Dünwald
Gefunden bei:

Altstadtwohnung mit besonderem Flair

Altstadtwohnung mit besonderem Flair
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5
Miete zzgl. NK
490 (5,73 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

ruhige, gepflegte 3 Zimmer Wohnung mit Gartennutzung

ruhige, gepflegte 3 Zimmer Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,59
Miete zzgl. NK
350 (4,96 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

***gemütliche 3-Raumwohnung-Wohnung***

***gemütliche 3-Raumwohnung-Wohnung***
Zimmer
3
Wohnfläche
81,83
Miete zzgl. NK
450 (5,5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Schlotheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 19