Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Unstrut-Hainich-Kreis
Suche verfeinern233 Suchergebnisse
Einziehen und wohlfühlen***3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und 1000EUR Gutschein*
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
239,4 € (3,8 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altstadtwohnung mit besonderem Flair
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,73 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 2,5-Zimmer-Whg. mit großem Badezimmer in Mühlhausen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschäftsräume / Büro / Wohnung / Praxis mit schöner Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Katharinenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2.5 Zimmer-Wohnung mit überdachter Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,74 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte, geräumige 2,5-Zimmer Wohnung mit Wohnküche in Mühlhausen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
***frisch renovierte 2,5-Zimmerwohnung in beliebter Lage***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,2 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,3 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,92 m²
Miete zzgl. NK
252,05 € (4,95 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
günstig Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
46,9 m²
Miete zzgl. NK
234,5 € (5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in der Görmarstraße in Mühlhausen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
337,9 € (4,51 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.