Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Unstrut-Hainich-Kreis
Suche verfeinern128 Suchergebnisse
*** Großzügige 2-Raumwohnung mit Balkon im Dachgeschoss ***
Zimmer
2
Wohnfläche
67,72 m²
Miete zzgl. NK
426 € (6,29 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2-Zimmer-Denkmalschutzwohnung im Zentrum Straubings (WHG 08)
Zimmer
2
Wohnfläche
63,18 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,81 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckelige DG Wohnung | Balkon | Kamin | Stellplatz | Teilmöbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,92 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mülverstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Erstbezug - modernste 1 Zimmerwohnung in der alten Malzfabrik ***
Zimmer
1
Wohnfläche
52,93 m²
Miete zzgl. NK
447 € (8,45 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** seniorengerechte 1 Zimmerwohnung mit der Möglichkeit zum betreuten Wohnen ***
Zimmer
1
Wohnfläche
58,84 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,8 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmaliges Studio im Lutherhaus zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
995 € (6,86 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neustadt / Modernisierte 1-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
495 € (19,8 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen von Merseburg
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.