190 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19

*Lichtdurchflutete 3 Raumwohnung in saniertem Altbaugebäude*

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
510 (6 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:

Sanierte Stadtwohnung mit Fahrstuhl, Wintergarten und Pkw-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
975 (7,5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

3-Zimmer Altbauwohnung mit Dachterrasse im Herzen von Mühlhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
440 (4,15 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

Platz zum Spielen für Groß und Klein! Schöne 3Raum Wohnung freut sich auf neue Bewohner!

Zimmer
3
Wohnfläche
72,27
Miete zzgl. NK
390 (5,4 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Großengottern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

sanierte 3-ZKB mit Gartenanteil in ruhiger Lage mit zusätzlichen Einkaufsgutschein

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
475 (6,79 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

*** Erstbezug - modernste 3 Zimmerwohnung in der alten Malzfabrik ***

Zimmer
3
Wohnfläche
85,48
Miete zzgl. NK
691 (8,08 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

*** günstige 3 Zimmerwohnung in der Innnenstadt von Mühlhausen***

Zimmer
3
Wohnfläche
64,98
Miete zzgl. NK
357 (5,49 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*** Ländlich gelegene 3,5- Zimmer Wohnung ***

*** Ländlich gelegene 3,5- Zimmer Wohnung ***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,47
Miete zzgl. NK
435 (5,34 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

moderne & großzügige Stadtwohnung

moderne & großzügige Stadtwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
550 (5,34 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

*Traumhafte Dachgeschosswohnung in bevorzugter Wohnlage*mit Einbauküche & Stellplatz*

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
490 (5,98 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19