Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Unstrut-Hainich-Kreis
Suche verfeinern233 Suchergebnisse
*** Erstbezug - modernste 1 Zimmerwohnung in der alten Malzfabrik ***
Zimmer
1
Wohnfläche
53,03 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,17 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
WG Zimmer in toller Altstadtlage in der Nähe zur Fachhochschule
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
239 € (7,97 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen im Herzen von Merseburg
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1,5 -Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses in der Innenstadt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
236 € (5,49 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,92 m²
Miete zzgl. NK
252,05 € (4,95 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
günstig Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
46,9 m²
Miete zzgl. NK
234,5 € (5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in der Görmarstraße in Mühlhausen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
337,9 € (4,51 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 2 Zimmerwohnung in bester Wohnanlage ***
Zimmer
2
Wohnfläche
73,22 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,83 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 2-Raumwohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
62,32 m²
Miete zzgl. NK
398 € (6,39 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung Bad Langensalza
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.