131 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 14

3-Zimmer Wohnung mit Balkon am Stadtrand

3-Zimmer Wohnung mit Balkon am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
71,05
Miete zzgl. NK
355 (5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

3-Raum/Zimmer Wohnung mit Balkon in Innenstadt/ Passage/ Zentrum Mühlhausens zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
412 (5,49 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

*** Erstbezug - modernste 3 Zimmerwohnung in der alten Malzfabrik ***

Zimmer
3
Wohnfläche
85,48
Miete zzgl. NK
641 (7,5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

3-ZKB in der Innenstadt Mühlhausens

3-ZKB in der Innenstadt Mühlhausens
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
400 (5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

Jetzt zugreifen! Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Mühlhausen!

Jetzt zugreifen! Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Mühlhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,89
Miete zzgl. NK
472,4 (5,5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

helle 3-Raumwohnung in ruhiger Wohnlage im DG

helle 3-Raumwohnung in ruhiger Wohnlage im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
67,11
Miete zzgl. NK
340 (5,07 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Altstadtwohnung mit besonderem Flair

Altstadtwohnung mit besonderem Flair
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5
Miete zzgl. NK
490 (5,73 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

ruhige, gepflegte 3 Zimmer Wohnung mit Gartennutzung

ruhige, gepflegte 3 Zimmer Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,59
Miete zzgl. NK
350 (4,96 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

Schicke 3-Raum-Wohnung am Forstberg!

Schicke 3-Raum-Wohnung am Forstberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,79
Miete zzgl. NK
361,7 (5,95 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

***gemütliche Dachgeschosswohnung mit Kamin*** direkt im Zentrum

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
465 (4,89 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 14