Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wartburgkreis
Suche verfeinern215 Suchergebnisse
Ihr Feriendomizil: Doppelhaushälfte im Thüringer Wald
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
39.000 € (488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Wolfsburg-Unkeroda
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
105.000 € (438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Vacha
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
221.500 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Bad Liebenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Oechsen
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Empfertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger Bungalow für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Kaltennordheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Bad Salzungen
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Vacha
Gefunden bei:
immowelt.de
MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
237.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Vacha
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Schleid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.