179 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 18

Ihr Feriendomizil: Doppelhaushälfte im Thüringer Wald

Ihr Feriendomizil: Doppelhaushälfte im Thüringer Wald
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
326
Kaufpreis
39.000 (488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Wolfsburg-Unkeroda
Gefunden bei:

Einfamilienhaus nebst Carport - provisionsfrei

Einfamilienhaus nebst Carport - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Kaufpreis
100.000 (725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Gerstungen
Gefunden bei:

Endlich in den eigenen 4 Wänden wohnen

Endlich in den eigenen 4 Wänden wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
695
Kaufpreis
295.459 (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Treffurt
Gefunden bei:

Relaxen im eigenen Garten! (KfW-Effizienzhaus 55)

Relaxen im eigenen Garten! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
303.650 (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Unterbreizbach
Gefunden bei:

Hereinspaziert & herzlich willkommen in Ihrem Traumhaus

Hereinspaziert & herzlich willkommen in Ihrem Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
695
Kaufpreis
262.510 (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Treffurt
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in idyllischer Lage sucht fähigen Handwerker

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
303
Kaufpreis
49.000 (490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Kaltennordheim
Gefunden bei:

Alle Wünsche erfüllt! Wohnen Sie in Ihrem Traumhaus

Alle Wünsche erfüllt! Wohnen Sie in Ihrem Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
695
Kaufpreis
198.964 (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Treffurt
Gefunden bei:

Endlich Traumhaus!!!!!

Endlich Traumhaus!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
176.521 (1.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Wutha-Farnroda
Gefunden bei:

Freiheit in den eigenen vier Wänden! (KfW-Effizienzhaus 55)

Freiheit in den eigenen vier Wänden! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
722
Kaufpreis
267.100,06 (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Lauterbach
Gefunden bei:

TRAUT EUCH RAN - TRAUM FÜR KREATIVE HANDWERKER

TRAUT EUCH RAN - TRAUM FÜR KREATIVE HANDWERKER
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
618
Kaufpreis
40.000 (308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Unterbreizbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 18