179 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18

*260m² Haus für Sie und die ganze Familie*

*260m² Haus für Sie und die ganze Familie*
Zimmer
8
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
2.400
Kaufpreis
279.000 (1.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Berka/Werra
Gefunden bei:

Ihr Feriendomizil: 2 Doppelhaushälften im Thüringer Wald

Ihr Feriendomizil: 2 Doppelhaushälften im Thüringer Wald
Zimmer
8
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
652
Kaufpreis
75.000 (469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Wolfsburg-Unkeroda
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ein Raumwunder

Ein Raumwunder
Zimmer
8
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
309
Kaufpreis
110.000 (1.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Gerstungen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit großem Platzangebot - Nähe Eisenach (Verkauf nur an Kapitalanleger)

Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
249.000 (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Wutha-Farnroda
Gefunden bei:

2 Wohn- und Geschäftshäuser in Vacha

2 Wohn- und Geschäftshäuser in Vacha
Zimmer
9
Wohnfläche
255
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
115.000 (451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Vacha
Gefunden bei:

Top Angebot für die große Familie!

Top Angebot für die große Familie!
Zimmer
9
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
586
Kaufpreis
149.000 (797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Ruhla
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten auf einem Grundstück

Wohnen und Arbeiten auf einem Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.894
Kaufpreis
330.000 (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Unterbreizbach
Gefunden bei:

Großzügiges Reihenmittelhaus in zentraler Lage mit großem Garten und Potenzial zum Umbau als MFH

Zimmer
10
Wohnfläche
164,1
Grundstücksfl.
544,1
Kaufpreis
135.000 (823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Vacha
Gefunden bei:

Wohnen in historischen Mauern

Wohnen in historischen Mauern
Zimmer
10
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
667
Kaufpreis
45.000 (429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Berka/Werra
Gefunden bei:

Am Fuße der Creuzburg

Am Fuße der Creuzburg
Zimmer
10
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
549
Kaufpreis
179.000 (681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Creuzburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18