Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wartburgkreis
Suche verfeinern215 Suchergebnisse
Raumwunder! Freistehendes Einfamilienhaus für die Großfamilie
Zimmer
7
Wohnfläche
157,25 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
75.000 € (477 €/m²)
Kaufpreis
75.000 €
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Frankenroda
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr Feriendomizil: 2 Doppelhaushälften im Thüringer Wald
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
75.000 € (469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Wolfsburg-Unkeroda
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Wirtschaftsgebäude für den handwerklich Begabten
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
74.900 € (625 €/m²)
Kaufpreis
74.000 €
Kaufpreis
65.500 €
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Ruhla
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++ Provisionsfrei - Wohnhaus +++
Zimmer
5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
65.500 € (720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Ruhla
Gefunden bei:
immobilien.de
RESERVIERT: Einfamilienhaus mit großem Gartengrundstück und Scheune in Kaltenlengsfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
90,8 m²
Grundstücksfl.
1.467 m²
Kaufpreis
65.000 € (716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Kaltenlengsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer: Einfamilienhaus mit Scheune in Oechsen zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
60.000 € (513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Oechsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepasst! Dreiseitenhof mit Scheune in Dermbach-Neidhartshausen zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
59.000 € (454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Neidhartshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.